HOME > ARQUIVO > MELHORES MARCADORES 2012 2013 > FUTSAL FORMAÇÃO 2012/2013 > JUVENIS 2012 2013 > CALENDÁRIO > 2ª VOLTA
2ª VOLTA
JUVENIS 18 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 02/02/2013 | ACADEMICA LEÇA | AMIGOS CAVE | LEÇA PALMEIRA | 0-2 | 16:00 |
LGE | 02/02/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
ARCOZELO | SRA HORA | 1-1 | 18:00 |
LGE | 02/02/2013 | GUIFONENSE | AMANHÃ CRIANÇA | GUIFÕES | 2-4 | 15:00 |
LGE | 02/02/2013 | JACA | JD GAIA | CARVALHOS | 3-3 | 19:00 |
LGE | 02/02/2013 | POVOA FUTSAL | BRÁS OLEIRO | POVOA VARZIM | 7-2 | 19:30 |
LGE | 03/02/2013 | SANTA CRUZ | JUNQUEIRA | SANTA CRUZ BISPO | 7-5 | 10:30 |
LGE | 03/02/2013 | SANTANA | SANTA ISABEL | GUEIFÃES | 2-5 | 09:30 |
LGE | 03/02/2013 | UNIÃO CUSTOIAS | AGUA VIVA | CUSTOIAS | 9-0 | 17:30 |
JUVENIS 19 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 10/02/2013 | AGUA VIVA | ACADEMICA LEÇA | SRA HORA | 0-6 | 11:00 |
LGE | 10/02/2013 | AMANHÃ CRIANÇA | POVOA FUTSAL | CORIM | 3-1 | 17:00 |
LGE | 09/02/2013 | AMIGOS CAVE |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
SRA HORA | 2-0 | 16:00 |
LGE | 09/02/2013 | ARCOZELO | RIO AVE | ARCOZELO | 2-2 | 18:30 |
LGE | 09/02/2013 | BRÁS OLEIRO | JACA | BRÁS OLEIRO | 2-3 | 18:30 |
LGE | 09/02/2013 | JD GAIA | SANTA CRUZ | CANIDELO | 7-2 | 16:00 |
LGE | 10/02/2013 | JUNQUEIRA | UNIÃO CUSTOIAS | SANTA CRUZ BISPO | 1-2 | 16:00 |
LGE | 10/02/2013 | SANTA ISABEL | GUIFONENSE | CANELAS | 3-2 | 11:00 |
JUVENIS 20 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 16/02/2013 | ACADEMICA LEÇA | JUNQUEIRA | LEÇA PALMEIRA | 5-1 | 16:00 |
LGE | 16/02/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
AGUA VIVA | SRA HORA | 3-0 | 18:00 |
LGE | 16/02/2013 | GUIFONENSE | SANTANA | GUIFÕES | 4-2 | 15:00 |
LGE | 16/02/2013 | JACA | AMANHÃ CRIANÇA | CARVALHOS | 0-5 | 19:00 |
LGE | 16/02/2013 | POVOA FUTSAL | SANTA ISABEL | POVOA VARZIM | 0-3 | 17:00 |
LGE | 16/02/2013 | RIO AVE | AMIGOS CAVE | VILA CONDE | 2-2 | 15:00 |
LGE | 17/02/2013 | SANTA CRUZ | BRÁS OLEIRO | SANTA CRUZ BISPO | 2-1 | 10:30 |
LGE | 17/02/2013 | UNIÃO CUSTOIAS | JD GAIA | CUSTOIAS | 1-3 | 18:00 |
JUVENIS 21 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 24/02/2013 | AGUA VIVA | RIO AVE | SRA HORA | 0-8 | 12:00 |
LGE | 24/02/2013 | AMANHÃ CRIANÇA | SANTA CRUZ | CORIM | 5-4 | 18:00 |
LGE | 23/02/2013 | AMIGOS CAVE | ARCOZELO | SRA HORA | 4-0 | 17:00 |
LGE | 23/02/2013 | BRÁS OLEIRO | UNIÃO CUSTOIAS | BRÁS OLEIRO | 5-0 | 18:30 |
LGE | 23/02/2013 | JD GAIA | ACADEMICA LEÇA | CANIDELO | 7-1 | 17:00 |
LGE | 24/02/2013 | JUNQUEIRA |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
SANTA CRUZ BISPO | 5-1 | 16:00 |
LGE | 24/02/2013 | SANTA ISABEL | JACA | CANELAS | 0-0 | 11:00 |
LGE | 24/02/2013 | SANTANA | POVOA FUTSAL | GUEIFÃES | 1.10 | 09:30 |
JUVENIS 22 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 02/03/2013 | ACADEMICA LEÇA | BRÁS OLEIRO | LEÇA PALMEIRA | 2-1 | 16:00 |
LGE | 02/03/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
JD GAIA | SRA HORA | 2-2 | 18:00 |
LGE | 02/03/2013 | ARCOZELO | AGUA VIVA | ARCOZELO | 4-2 | 18:00 |
LGE | 02/03/2013 | JACA | SANTANA | CARVALHOS | 3-1 | 19:00 |
LGE | 02/03/2013 | POVOA FUTSAL | GUIFONENSE | POVOA VARZIM | 8-5 | 17:00 |
LGE | 02/03/2013 | RIO AVE | JUNQUEIRA | VILA CONDE | 7-3 | 15:00 |
LGE | 03/03/2013 | SANTA CRUZ | SANTA ISABEL | SANTA CRUZ BISPO | 3-1 | 10:30 |
LGE | 03/03/2013 | UNIÃO CUSTOIAS | AMANHÃ CRIANÇA | CUSTOIAS | 3-5 | 18:00 |
JUVENIS 23 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 10/03/2013 | AGUA VIVA | AMIGOS CAVE | SRA HORA | 0-5 | 11:00 |
LGE | 10/03/2013 | AMANHÃ CRIANÇA | ACADEMICA LEÇA | CORIM | 6-0 | 17:00 |
LGE | 09/03/2013 | BRÁS OLEIRO |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
BRÁS OLEIRO | 2-3 | 18:30 |
LGE | 09/03/2013 | GUIFONENSE | JACA | GUIFÕES | 0-6 | 15:00 |
LGE | 09/03/2013 | JD GAIA | RIO AVE | CANIDELO | 6-3 | 16:00 |
LGE | 10/03/2013 | JUNQUEIRA | ARCOZELO | SANTA CRUZ BISPO | 4-0 | 16:00 |
LGE | 10/03/2013 | SANTA ISABEL | UNIÃO CUSTOIAS | CANELAS | 1-1 | 11:00 |
LGE | 10/03/2013 | SANTANA | SANTA CRUZ | GUEIFÃES | 2-4 | 09:30 |
JUVENIS 24 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 16/03/2013 | ACADEMICA LEÇA | SANTA ISABEL | LEÇA PALMEIRA | 7-2 | 16:00 |
LGE | 16/03/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
AMANHÃ CRIANÇA | SRA HORA | 2-5 | 18:00 |
LGE | 17/03/2013 | AMIGOS CAVE | JUNQUEIRA | SRA HORA | 2-2 | 12:00 |
LGE | 16/03/2013 | ARCOZELO | JD GAIA | ARCOZELO | 2-4 | 19:00 |
LGE | 16/03/2013 | JACA | POVOA FUTSAL | CARVALHOS | 5-1 | 19:00 |
LGE | 16/03/2013 | RIO AVE | BRÁS OLEIRO | VILA CONDE | 2-5 | 15:00 |
LGE | 17/03/2013 | SANTA CRUZ | GUIFONENSE | SANTA CRUZ BISPO | 4-5 | 10:30 |
LGE | 17/03/2013 | UNIÃO CUSTOIAS | SANTANA | CUSTOIAS | 7-1 | 18:00 |
JUVENIS 25 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 24/03/2013 | AMANHÃ CRIANÇA | RIO AVE | CORIM | 3-1 | 17:00 |
LGE | 23/03/2013 | BRÁS OLEIRO | ARCOZELO | BRÁS OLEIRO | 8-2 | 18:30 |
LGE | 23/03/2013 | GUIFONENSE | UNIÃO CUSTOIAS | GUIFÕES | 3-3 | 15:00 |
LGE | 23/03/2013 | JD GAIA | AMIGOS CAVE | CANIDELO | 1-3 | 16:00 |
LGE | 24/03/2013 | JUNQUEIRA | AGUA VIVA | SANTA CRUZ BISPO | 4-0 | 16:00 |
LGE | 23/03/2013 | POVOA FUTSAL | SANTA CRUZ | POVOA VARZIM | 5-1 | 16:00 |
LGE | 24/03/2013 | SANTA ISABEL |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
CANELAS | 1-3 | 11:00 |
LGE | 24/03/2013 | SANTANA | ACADEMICA LEÇA | GUEIFÃES | 2-7 | 09:30 |
JUVENIS 26 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 30/03/2013 | ACADEMICA LEÇA | GUIFONENSE | LEÇA PALMEIRA | 4-1 | 15:00 |
LGE | 29/03/2013 | AGUA VIVA | JD GAIA | SRA HORA | 0-9 | 11:00 |
LGE | 29/03/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
SANTANA | SRA HORA | 1-1 | 17:00 |
LGE | 30/03/2013 | AMIGOS CAVE | BRÁS OLEIRO | SRA HORA | 4-4 | 15:00 |
LGE | 30/03/2013 | ARCOZELO | AMANHÃ CRIANÇA | ARCOZELO | 0-10 | 19:00 |
LGE | 29/03/2013 | RIO AVE | SANTA ISABEL | VILA CONDE | 2-0 | 15:00 |
LGE | 29/03/2013 | SANTA CRUZ | JACA | SANTA CRUZ BISPO | 5-2 | 11:30 |
LGE | 30/03/2013 | UNIÃO CUSTOIAS | POVOA FUTSAL | CUSTOIAS | 1-1 | 18:00 |
JUVENIS 27 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 07/04/2013 | AMANHÃ CRIANÇA | AMIGOS CAVE | CORIM | 4-0 | 17:00 |
LGE | 06/04/2013 | BRÁS OLEIRO | AGUA VIVA | BRÁS OLEIRO | 7-1 | 18:30 |
LGE | 06/04/2013 | GUIFONENSE |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
GUIFÕES | 7-3 | 15:00 |
LGE | 06/04/2013 | JACA | UNIÃO CUSTOIAS | CARVALHOS | 0-4 | 19:00 |
LGE | 06/04/2013 | JD GAIA | JUNQUEIRA | CANIDELO | 1-0 | 17:00 |
LGE | 06/04/2013 | POVOA FUTSAL | ACADEMICA LEÇA | POVOA VARZIM | 2-1 | 16:00 |
LGE | 07/04/2013 | SANTA ISABEL | ARCOZELO | CANELAS | 4-2 | 11:00 |
LGE | 07/04/2013 | SANTANA | RIO AVE | GUEIFÃES | 0-8 | 09:30 |
JUVENIS 28 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 13/04/2013 | ACADEMICA LEÇA | JACA | LEÇA PALMEIRA | 4-3 | 16:00 |
LGE | 13/04/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
POVOA | SRA HORA | 2-4 | 18:00 |
LGE | 14/04/2013 | AGUA VIVA | AMANHÃ CRIANÇA | SRA HORA | 1-10 | 15:00 |
LGE | 13/04/2013 | RIO AVE | GUIFONENSE | MACIEIRA | 3-2 | 19:00 |
LGE | 13/04/2013 | ARCOZELO | SANTANA | ARCOZELO | 2-3 | 19:30 |
LGE | 14/04/2013 | AMIGOS CAVE | SANTA ISABEL | SRA HORA | 1-4 | 10:30 |
LGE | 03/04/2013 | JUNQUEIRA | BRAS OLEIRO | SANTA CRUZ | 3-2 | 09:30 |
LGE | 14/04/2013 | UNIÃO CUSTOIAS | SANTA CRUZ | CUSTOIAS | 11-2 | 17:30 |
JUVENIS 29 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 20/04/2013 | GUIFONENSE | ARCOZELO | GUIFÕES | 15:00 | |
LGE | 20/04/2013 |
POVOA |
RIO AVE | POVOA | 16:00 | |
LGE | 20/04/2013 | BRAS OLEIRO | JUVENTUDE GAIA | BRAS OLEIRO | 18:30 | |
LGE | 20/04/2013 | JACA |
ALFA ACADEMICO CLUBE |
CARVALHOS | 19:00 | |
LGE | 21/04/2013 | SANTANA | AMIGOS CAVE | GUEIFÃES | 09:30 | |
LGE | 21/04/2013 | SANTA CRUZ | ACADÉMICA LEÇA | SANTA CRUZ BISPO | 10:30 | |
LGE | 21/04/2013 | SANTA ISABEL | AGUA VIVA | CANELAS | 11:00 | |
LGE | 21/04/2013 | AMANHÃ CRIANÇA | JUNQUEIRA | CORIM | 16:00 |
JUVENIS 30 JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 25/04/2013 | ACADEMICA LEÇA | UNIÃO CUSTOIAS | LEÇA PALMEIRA | 15:00 | |
LGE | 25/04/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
SANTA CRUZ | SRA HORA | 11:00 | |
LGE | 25/04/2013 | JUV GAIA | AMANHÃ CRIANÇA | CANIDELO | 11:00 | |
LGE | 25/04/2013 | AGUA VIVA | SANTANA | SRA HORA | 12:00 | |
LGE | 25/04/2013 | RIO AVE | JACA | MACIEIRA | 15:00 | |
LGE | 25/04/2013 | AMIGOS CAVE | GUIFONENSE | SRA HORA | 15:00 | |
LGE | 25/04/2013 | JUNQUEIRA | SANTA ISABEL | SANTA CRUZ | 16:00 | |
LGE | 25/04/2013 | ARCOZELO | POVOA | ARCOZELO | 19:00 |