HOME > ARQUIVO > MELHORES MARCADORES 2012 2013 > FUTSAL FORMAÇÃO 2012/2013 > INICIADOS 2012 2013 > CALENDÁRIO > 1ª VOLTA
1ª VOLTA
INICIADOS 1ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Round | Period | Time |
LGE | 13/10/2012 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
PESCADORES MATOSINHOS | 1-3 | SENHORA DA HORA | 16:00 |
LGE | 14/10/2012 | AM LOMBA | SANTA CRUZ | 1-14 | CONTUMIL | 10:00 |
LGE | 28/10/2012 | ARCOZELO | MALTA | 1-6 | ARCOZELO | 18:00 |
LGE | 13/10/2012 | CEM PAUS | BOM PASTOR | 5-4 | VILA D`ESTE | 18:00 |
LGE | 13/10/2012 | JD GONDOMAR | ARAÚJO | 3-1 | VALBOM | 16:00 |
LGE | 14/10/2012 | PRAIA MAR | AC. PEDRAS RUBRAS | 1-8 | SENHORA DA HORA | 10:00 |
LGE | 14/10/2012 | SANTA ISABEL | BALIO FUTSAL | 3-5 | CANELAS | 09:00 |
INICIADOS 2ª JOPRNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 21/10/2012 | AC. PEDRAS RUBRAS | CEM PAUS | 7-1 | MOREIRA MAIA | 11:00 |
LGE | 20/10/2012 | ARAÚJO | AM LOMBA | 2-1 | LEÇA BALIO | 18:00 |
LGE | 20/10/2012 | BALIO FUTSAL |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
1-2 | LEÇA BALIO | 16:00 |
LGE | 20/10/2012 | BOM PASTOR | JD GONDOMAR | 6-1 | CONTUMIL | 17:00 |
LGE | 21/10/2012 | MALTA | PRAIA MAR | 4-4 | MACIEIRA | 10:00 |
LGE | 20/10/2012 | PESCADORES MATOSINHOS | ARCOZELO | 14-0 | SENHORA DA HORA | 16:00 |
LGE | 21/10/2012 | SANTA CRUZ | SANTA ISABEL | 6-1 | SANTA CRUZ BISPO | 11:30 |
INICIADOS 3ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 27/10/2012 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
ARCOZELO | SENHORA DA HORA | 3-2 | 18:00 |
LGE | 28/10/2012 | AM LOMBA | BOM PASTOR | CONTUMIL | 2-5 | 10:00 |
LGE | 27/10/2012 | BALIO FUTSAL | SANTA CRUZ | LEÇA BALIO | 0-17 | 16:00 |
LGE | 27/10/2012 | CEM PAUS | MALTA | VILA D`ESTE | 3-5 | 18:00 |
LGE | 27/10/2012 | JD GONDOMAR | AC. PEDRAS RUBRAS | VALBOM | 0-8 | 17:00 |
LGE | 28/10/2012 | PRAIA MAR | PESCADORES MATOSINHOS | SENHORA DA HORA | 2-12 | 10:00 |
LGE | 28/10/2012 | SANTA ISABEL | ARAÚJO | CANELAS | 6-2 | 09:00 |
INICIADOS 4ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 04/11/2012 | AC. PEDRAS RUBRAS | AM LOMBA | MOREIRA MAIA | 11-0 | 10:30 |
LGE | 03/11/2012 | ARAÚJO | BALIO FUTSAL | LEÇA BALIO | 4-6 | 18:00 |
LGE | 04/11/2012 | ARCOZELO | PRAIA MAR | ARCOZELO | 0-3 | 11:00 |
LGE | 03/11/2012 | BOM PASTOR | SANTA ISABEL | CONTUMIL | 2-4 | 17:00 |
LGE | 04/11/2012 | MALTA | JD GONDOMAR | MACIEIRA | 8-1 | 10:00 |
LGE | 03/11/2012 | PESCADORES MATOSINHOS | CEM PAUS | SENHORA DA HORA | 6-1 | 15:00 |
LGE | 04/11/2012 | SANTA CRUZ |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
SANTA CRUZ BISPO | 5-1 | 11:30 |
INICIADOS 5ª JORNADA |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | |||
LGE | 10/11/2012 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
PRAIA MAR | SENHORA DA HORA | 3-0 | 16:00 | |
LGE | 11/11/2012 | AM LOMBA | MALTA | CONTUMIL | 0-6 | 10:00 | |
LGE | 10/11/2012 | BALIO FUTSAL | BOM PASTOR | LEÇA BALIO | 3-5 | 16:00 | |
LGE | 10/11/2012 | CEM PAUS | ARCOZELO | VILA D`ESTE | 4-4 | 18:00 | |
LGE | 10/11/2012 | JD GONDOMAR | PESCADORES MATOSINHOS | VALBOM | 1-9 | 17:00 | |
LGE | 11/11/2012 | SANTA CRUZ | ARAÚJO | SANTA CRUZ BISPO | 16-0 | 11:30 | |
LGE | 11/11/2012 | SANTA ISABEL | AC. PEDRAS RUBRAS | CANELAS | 0-6 | 09:00 |
INICIADOS 6ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 18/11/2012 | AC. PEDRAS RUBRAS | BALIO FUTSAL | MOREIRA MAIA | 17-3 | 10:30 |
LGE | 17/11/2012 | ARAÚJO |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
LEÇA BALIO | 0-6 | 18:00 |
LGE | 18/11/2012 | ARCOZELO | JD GONDOMAR | ARCOZELO | 1-4 | 11:00 |
LGE | 17/11/2012 | BOM PASTOR | SANTA CRUZ | CONTUMIL | 1-7 | 17:00 |
LGE | 18/11/2012 | MALTA | SANTA ISABEL | MACIEIRA | 6-1 | 10:00 |
LGE | 17/11/2012 | PESCADORES MATOSINHOS | AM LOMBA | SENHORA DA HORA | 17-0 | 16:00 |
LGE | 18/11/2012 | PRAIA MAR | CEM PAUS | SENHORA DA HORA | 3-4 | 12:00 |
INICIADOS 7ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 24/11/2012 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
CEM PAUS | SENHORA DA HORA | 1-2 | 16:00 |
LGE | 25/11/2012 | AM LOMBA | ARCOZELO | CONTUMIL | 5-1 | 10:00 |
LGE | 24/11/2012 | ARAÚJO | BOM PASTOR | LEÇA BALIO | 2-10 | 15:00 |
LGE | 24/11/2012 | BALIO FUTSAL | MALTA | LEÇA BALIO | 1-7 | 16:00 |
LGE | 24/11/2012 | JD GONDOMAR | PRAIA MAR | VALBOM | 2-4 | 16:00 |
LGE | 25/11/2012 | SANTA CRUZ | AC. PEDRAS RUBRAS | SANTA CRUZ BISPO | 1-1 | 11:30 |
LGE | 25/11/2012 | SANTA ISABEL | PESCADORES MATOSINHOS | CANELAS | 1-6 | 09:00 |
INICIADOS 8ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 02/12/2012 | AC. PEDRAS RUBRAS | ARAÚJO | MOREIRA MAIA | 24-1 | 10:30 |
LGE | 02/12/2012 | ARCOZELO | SANTA ISABEL | ARCOZELO | 3-2 | 18:00 |
LGE | 01/12/2012 | BOM PASTOR |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
CONTUMIL | 3-4 | 17:00 |
LGE | 01/12/2012 | CEM PAUS | JD GONDOMAR | VILA D`ESTE | 8-1 | 18:00 |
LGE | 02/12/2012 | MALTA | SANTA CRUZ | MACIEIRA | 0-0 | 10:00 |
LGE | 01/12/2012 | PESCADORES MATOSINHOS | BALIO FUTSAL | SENHORA DA HORA | 11-0 | 15:00 |
LGE | 02/12/2012 | PRAIA MAR | AM LOMBA | SENHORA DA HORA | 2-1 | 10:00 |
INICIADOS 9ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 08/12/2012 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
JD GONDOMAR | SENHORA DA HORA | 6-1 | 16:00 |
LGE | 09/12/2012 | AM LOMBA | CEM PAUS | CONTUMIL | 3-6 | 10:00 |
LGE | 08/12/2012 | ARAÚJO | MALTA | LEÇA BALIO | 0-11 | 18:00 |
LGE | 08/12/2012 | BALIO FUTSAL | ARCOZELO | LEÇA BALIO | 3-6 | 16:00 |
LGE | 08/12/2012 | BOM PASTOR | AC. PEDRAS RUBRAS | CONTUMIL | 2-4 | 17:00 |
LGE | 09/12/2012 | SANTA CRUZ | PESCADORES MATOSINHOS | SANTA CRUZ BISPO | 2-2 | 11:30 |
LGE | 09/12/2012 | SANTA ISABEL | PRAIA MAR | CANELAS | 2-5 | 09:00 |
INICIADOS 10ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | Time | ||
LGE | 16/12/2012 | AC. PEDRAS RUBRAS |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
MOREIRA MAIA | 1-4 | 10:30 |
LGE | 16/12/2012 | ARCOZELO | SANTA CRUZ | ARCOZELO | 0-3 | 11:00 |
LGE | 15/12/2012 | CEM PAUS | SANTA ISABEL | VILA D`ESTE | 2-2 | 18:00 |
LGE | 15/12/2012 | JD GONDOMAR | AM LOMBA | VALBOM | 2-1 | 16:00 |
LGE | 16/12/2012 | MALTA | BOM PASTOR | MACIEIRA | 12-1 | 09:30 |
LGE | 15/12/2012 | PESCADORES MATOSINHOS | ARAÚJO | SENHORA DA HORA | 16-1 | 15:00 |
LGE | 16/12/2012 | PRAIA MAR | BALIO FUTSAL | SENHORA DA HORA | 5-4 | 12:00 |
INICIADOS 11ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 06/01/2013 | AC. PEDRAS RUBRAS | MALTA | MOREIRA MAIA | 5-4 | 09:30 |
LGE | 05/01/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
AM LOMBA | SRA HORA | 7-4 | 16:00 |
LGE | 05/01/2013 | ARAÚJO | ARCOZELO | LEÇA BALIO | 1-5 | 16:00 |
LGE | 05/01/2013 | BALIO FUTSAL | CEM PAUS | LEÇA BALIO | 3-5 | 17:00 |
LGE | 05/01/2013 | BOM PASTOR | PESCADORES MATOSINHOS | CONTUMIL | 1-7 | 16:00 |
LGE | 06/01/2013 | SANTA CRUZ | PRAIA MAR | SANTA CRUZ BISPO | 1-0 | 11:30 |
LGE | 06/01/2013 | SANTA ISABEL | JD GONDOMAR | CANELAS | 1-0 | 09:00 |
INICIADOS 12ª JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 12/01/2013 |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
MALTA | SRA HORA | 4-4 | 18:00 |
LGE | 13/01/2013 | AM LOMBA | SANTA ISABEL | CONTUMIL | 2-2 | 10:00 |
LGE | 13/01/2013 | ARCOZELO | BOM PASTOR | ARCOZELO | 2-1 | 18:30 |
LGE | 12/01/2013 | CEM PAUS | SANTA CRUZ | VILA D´ESTE | 0-5 | 18:00 |
LGE | 12/01/2013 | JD GONDOMAR | BALIO FUTSAL | VALBOM | 2-6 | 15:00 |
LGE | 12/01/2013 | PESCADORES MATOSINHOS | AC. PEDRAS RUBRAS | SRA HORA | 4-3 | 15:00 |
LGE | 13/01/2013 | PRAIA MAR | ARAÚJO | SRA HORA | 5-0 | 11:00 |
INICIADOS 13º JORNADA |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Comp | Date | Home Team | Away Team | LOCAL | RES | Time |
LGE | 20/01/2013 | AC. PEDRAS RUBRAS | ARCOZELO | MOREIRA MAIA | 6-2 | 11:30 |
LGE | 19/01/2013 | ARAÚJO | CEM PAUS | LEÇA BALIO | 1-6 | 15:00 |
LGE | 19/01/2013 | BALIO FUTSAL | AM LOMBA | LEÇA BALIO | 5-4 | 16:00 |
LGE | 19/01/2013 | BOM PASTOR | PRAIA MAR | CONTUMIL | 7-4 | 16:00 |
LGE | 20/01/2013 | MALTA | PESCADORES MATOSINHOS | MACIEIRA | 1-4 | 11:00 |
LGE | 20/01/2013 | SANTA CRUZ | JD GONDOMAR | SANTA CRUZ BISPO | 5-0 | 11:30 |
LGE | 20/01/2013 | SANTA ISABEL |
ALFA ACADÉMICO CLUBE |
CANELAS | 0-4 | 09:00 |